Вебинар 5 "Помощь в принятии решений". Курс для родителей по воспитанию подростков в возрасте 11-18 лет.

Передача ценностей. Как помочь подросткам принять правильные решения (секс, интернет и гаджеты, игры, употребление психоактивных веществ).

Другие события 16+

Приглашаются родители г. Тулы и Тульской области.

Формат вебинара — ознакомительная беседа по теме с краткой презентацией, в двух частях, упражнение, обсуждения в группах (для желающих) и домашнее задание для практического применения.  В середине мероприятия короткая пауза. У участников остаются конспекты и дополнительные материалы по теме.

Курс предназначен:
- для любых родителей и для всех тех, кто воспитывает детей, независимо от того, считают ли они себя умелыми воспитателями или у них есть трудности,
- для родителей-одиночек (отец или мать),
- для родителей, усыновивших ребенка.

Курс состоит из 5 вебинаров, которые направлены на раннюю профилактику серьезных семейных проблем. 

Составлен на основе опыта российских и зарубежных психологов, специалистов по работе с семьями, опросов многих семей, успешно апробирован во многих странах. Является базовым для родителей, в дальнейшем его можно дополнить многими другими вебинарами и семинарами по конкретным темам, подходящим индивидуально вашей семье.


Цели курса:

- повышение базового уровня грамотности родителей в воспитании подростков, для ранней профилактики ошибок и трудностей в воспитании, приводящих к более серьезным проблемам впоследствии (девиантное поведение, зависимости и добрачные половые связи, разрушающие репродуктивное здоровье, и прочее),

- формирование сообщества активных пап и мам для обмена опытом родительства и и  взаимной поддержки.

Преимущества:

- знания и навыки общения и построения отношений с подростками, приобретенные на курсе, универсальны и применимы во всех сферах, включая общение со взрослыми людьми.

Ведущие вебинара — руководитель организации Васкан Марина Михайловна и специалист по работе с семьями Васкан Раду Николаевич.

Приглашаем родителей парами или по одному. Участие пап приветствуется!

Участие бесплатное. Телефон для связи +7 953 958 80 64.

Поделиться:

860 дней назад
20 ноября 2021 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов